No account? Create an account

19 June 2014 @ 01:12 am
Испания 0 - 2 Чили
Повторюсь: ВОТ ЭТО БЫЛА ИГРА!
Перед началом меня чуть не срубил сон (ложиться в час и вставать в 7:10 - это тяжко), но уже на 15-й минуте первого тайма от него не осталось и следа. А уж первый гол чилийцев, забитый Варгасом на 20-й минуте, привел и в вовсе боевое состояние. Это было удивительно тактически красиво! Имхо самый красивый гол этого мундиаля so far.

И это был первый матч, когда я голосовала за Man Of The Match - лучшего игрока матча. Отдала свой голос Клаудио Браво. Он фантастический. Феерический, невероятный вратарь. Хочу сделать с ним так же, как делает на фото Гари Медель ^^
excited
Current Mood: excited
Security всем-всем-всем

sky_lipsticksky_lipstick on June 18th, 2014 09:52 pm (UTC)
Я пропустила, когда комментатор объявлял составы команд и первое время не понимала,почему он иногда не к месту чем-то восхищается и повторяет "Браво",а это чилийский вратарь оказался. Конечно, браво ему и команде, заслужили.
bubuzuke woman: fifa-2014ellemariachi on June 19th, 2014 04:09 am (UTC)
Заслужили - не то слово. Я что-то была не готова, но команда очень впечатлила. С интересом буду следить за ними дальше.

Ну а Браво... это была какая-то футбольная фантастика: супергерой на защите чилийских ворот.